Корпорация NVIDIA выложила в свой архив новую версию драйверов ForceWare для следующих видеокарт, чипсетов и графических процессоров NVIDIA.
Представлены версии для работы под операционными системами Windows XP/Vista/7 32/64-bits. Драйверы не проходили WHQL-сертификацию, имеют многоязыковую поддержку.
Особенности выпуска:
Скачивать драйверы оттуда:
Источник: www.ixbt.com
Наука будет бороться с тем, что открыла |
Придуманные человеком технологии создают новые проблемы, ради которых завтра придется создавать новые технологии. Это значит, что прогресс невозможно остановить: сегодня наука толкает себя вперед сама. Экономика и прогресс - взаимосвязанные вещи: только технический прогресс, использованный в "модели Солоу" вместе с трудом и капиталом, гарантирует вечный рост. Если прогресс может замедлиться или остановиться, значит, то же самое может произойти и с экономикой. |
Подробнее ... |