• Наука
  • Технологии
  • Моделирование
  • Космос
  • Концепции
  • Hardware
  • Сети
  • Приложения
Home Все новости Новости Hardware G-Synch: новая технология для игровых мониторов от NVIDIA

Новость: G-Synch: новая технология для игровых мониторов от NVIDIAЗа последние несколько лет мониторы претерпели серьезные изменения. Например, исчезло мерцание, задержка и другие графические сбои. Но некоторые проблемы все же остались. Поэтому NVIDIA нашла лучший способ для их решения, сообщает it-site.net.

NVIDIA исходила из того, что проблемы с изображением, не связанные с аппаратными дефектами, связаны с плохой синхронизацией главного процессора и дисплея.

Так и появилась технология G-синхронизации, которая синхронизирует частоту обновления монитора к скорости визуализации процессора.

Благодаря этому объекты стали выглядеть четче, сцены идут без замедлений и мягкий геймплей.

Главным преобразованием является настройка частоты обновления экрана. Фиксированной частоты у дисплеев больше не будет. Даже если вы установите частоту 60Гц, 75Гц, 125Гц или другие опции, NVIDIA G-Sync сможет запросто изменить ее.

«Наше стремление к созданию качественного игрового геймплея привело нас к технологии G-Sync», - сказал Джефф Фишер, старший вице-президент бизнес-подразделения GeForce в NVIDIA.

«Эта революционная технология устраняет дефекты изображения, которые уже давно стоят между играми и игроками. После одной игры за монитором G-Sync, вы захотите избавиться от своего старого дисплея».

Ранее выпущенный V-Sync не мог сделать того, что позволяет технология G-Sync.

«Технология G-Sync от NVIDIA является по-настоящему инновационным решением проблем с компьютерной графикой. Она позволяет увидеть идеальное изображение, с категорически низким уровнем задержки. Благодаря этой технологии вы сможете целиком погрузиться в происходящее на экране. Чтобы в это поверить, нужно это увидеть», - сказал технический директор DICE, Йохан Андерсон.

Источник: it-site.net
 
Хранитель экрана EarthVS3D